Медицина

макрота - вопрос №189219

Около трёх месяцев появилось в горле макрота бесцветная с запохом мне 16 лет не курю занимаюсь спортом поддерживаю имунитет всегда чиснок и лук в рационе фрукты.А вот горло не проходит брали мазок из зева сказали всё нормально.Но макрота есть что это может быть?

Дополнение автора от январь 25, 2012 г., 18:40:31

нет, я не был у врача-эндокринолога.и не сдавал анализы на гормональный фонд

Вова январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Володя!

    Были ли Вы на приеме у врача-эндокринолога и сдавали ли анализы на гормональный фон? Иногда, подобная ситуация имеет место в пубертатном периоде у молодых людей вашего возраста и связано это, именно с гормональной перестройкой организма мальчика, который становится юношей!