Психология

раньше мне везло во всём а главное в деньгах а сейчас уже 3 года в долгах вылезти не могу куда подевалась моя госпожа удача и не могли бы вы мне - вопрос №1892350

памоч хож лезь в петлю

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений! Открою вам секрет- удачи и везения не существует. Эти слова имеют чуть иное значение

    Везение- правильно назначиная цель + позитивный настрой ( у меня всё получится)

    Удача- награда за " железный ", независимый не от чего, настрой!

    Ваши трудности связаны с каким то событием, которое подорвало вашу веру в себя. И  «снежным комом» покатилась череда неудач. Это временный спад, все зависит от того, насколько быстро сможете «взять себя в руки».

    март 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    март 24, 2016 г.