Эзотерика

Решено

Доброе утро. Посмотрите пожалуйста пожалуйста помиримся мы уже или нет? Сил нет больше от такой ситуации. Может он другую нашёл и разлюбил меня? - вопрос №1892417

Андрей 16.03.66 Алла 25.07.76

Вопрос задан анонимно март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    примирения у вас будет но даться это примирения с трудом много обид накопилось в этой ситуации.через вас идут неприятности ваша вина лежит на этой ситуации что у вас произошёл этот конфликт.но до глубокого и полного разрыва дело не дошло.карты указывают на встречу апрель месяц скорее середина  будет неприятный разговор но от этого разговора тянется нить примирения.карты говорят с ним вы будете.так же вам посоветую вот эту молитву чтоб вернуть любимого    Нужно зажечь свечу, затем взять в одну руку стакан с водой, а в другую — изображение любимого. Необходимо очень сильно  пожелать изменения его отношения к себе и сказать, держа изображение над водой:

    «Чистую Небесную силу прошу влияние чудесное воде придать, и прошу Господа осуществить  просьбу мою, ибо не корысть меня ведет, а Любовь, ибо нет моему сердцу  покоя без него, чье изображение в руке моей находится, без (Имя) и примет вода мою просьбу и растопит  сердца лед (Имя) и Светом Господа оживит его душу, его восприятие и зов сердца моего зажжет ответный огонь и радость нежности обретет он, когда вода соприкоснется с его телом, ибо любовь обретет он чистую. Аминь».после этого слегка обрызгать фото водой свечу потушить.делать три дня перед заходом солнца.это вам как бы сказать в дополнения

    март 24, 2016 г.

    Елена

    220-й в Эзотерике

    Алла-он действительно сейчас в отношениях с другой женщиной.
    Но в  тоже время-у вас в будущем есть возможность счастливого брака.Но только в том случае.если вам удастся сохранить свои чувства, не устраивать разборки.Именно это поможет.

    март 24, 2016 г.