Эзотерика

Дата рождения: 1997-10-15 Вопрос:приснилось то что расписалась втихую от отца,в свадебном платье,одевала показывала всем,а отцу нет - вопрос №1892475

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в семье не хватает доверия и взаимопонимания. У Вас накопилось много положительных идей и желаний, но к их реализации Вы пока не готовы, опасаясь общественного мнения. Будьте решительнее, более открытой, и всё у Вас получится. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    март 24, 2016 г.