Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1987-01-27 Вопрос:Здравствуйте! Меня интересует выйду ли я еще раз замуж и будут ли у меня дети? - вопрос №1892487

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. Наташа желательно посмотреть вас по фото, тут идет препятствие, первый брак именно от этого не сложился есть воздействие, вас посмотреть нужно по фото на анличие негатива.

    март 24, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руны дают положительный ответ.

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!  Сейчас есть препятствия для развития отношений, влияние на мужчин очень малое, но все можно исправить. Обращайтесь для подромной консультации.
    всех благ!

    март 25, 2016 г.
  • На первый брак повлияло внешнее воздействие на семью. Обращайтесь за подробной консультацией

    март 25, 2016 г.