Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, перееду ли я этой весной-летом на новое место жительства? Спасибо! (Елена 05.04.1988) - вопрос №1892553

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты дают положительный ответ. В конце весны, ближе к лету, по раскладу — смена места жительства. Всех Вам Благ!

    март 24, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Вы очень этого хотите. Но вам надо хорошо подумать куда и в материальном плане. Карты вам советуют поднакопить немного еще денег. Переезд будет, но ближе к концу лета.

    март 24, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, вот вот у вас выпадает переезд. Удачи!

    март 24, 2016 г.