Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть ли перспективы заняться новым направлением, связанным с торгами. Будет ли материально выгодно? Или не стоит. Спасибо! Екатерина 28 января 1982 года - вопрос №1892588

Вопрос задан анонимно март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не стоит. Больше потеряете.

    март 24, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вообще это не всем удается, но  Вам с Вашим характером  и умом это подойдет. У вас аналитический склад ума и умение предвидеть будущее, отличная интуиция. Вы надеетесь  в первую очередь на себя (и это  правильно), такие люди как вы — будут  иметь хорошую прибыль. Больше уверенности в себе, Вас ждет  успех. Можете написать мне — отвечу на вопросы)

    март 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Екатерина, нужно учитывать ваши особенности и текущее состояние. На данный момент такая деятельность может иметь для вас риски потерь и неудач. Для работы в этом направлении нужна коррекция вашего денежного канала, а также разобраться в причинах вашей неуверенности.

    март 24, 2016 г.