Эзотерика

Есть ли измен от парня? андрей 05.06.1992 алена 29.10.1992 сколько продлиться союз между парой? - вопрос №1892777

сколько по судьбе предписано быть вместе? будет ли брак?изображение из вопроса

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Андрей, конечно обращает внимание на других девушек, но любит Вас. И если Вы ему будете давать чуть больше свободы, то и отношения могут продолжаться очень долго. А будет ли брак, зависит от Вас. Совместимость у Вас хорошая.

    март 24, 2016 г.