Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста видел сон со среды на четверг, как мама пришла и начинает плакать и говорит что обнаружили болезнь. посмотрел по сонникам трактуют плохо. - вопрос №1892915

Вопрос задан анонимно март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон. Такие сновидения трактуются «от обратного». Это значит, что у Вашей мамы наступают положительные обновления, хорошие перемены и радостные моменты в жизни. Возможно окончание или избавление от какой-то болезненной ситуации на данный момент, успешное решение проблемы… Добрых Снов!

    март 24, 2016 г.