Эзотерика

Здравстуйте! Мне приснилось, что бывший парень ( с которым расстались месяц назад на самом деле) пришел ко мне с утра с извинениями, говорил, что не - вопрос №1892952

думал, что будет так тяжело после расставания, говорил что хочет вернуться и сделал предложение руки и сердца, сказал, что давай поженимся прямо сегодня, про загз он договорился. Я сразу же согласилась, и начала хлопотать как перенести все текущие дела на этот день, чтобы можно было провести церемонию. Я даже видела что я уже была в свадебном белом, но не очень пышном платье. Настроение сна было радостное, этому событию был рад и он и я. Подскажите, чтобы это значило? К чему снится такой сон?

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные события и радостные моменты. Есть вероятность возобновить отношения, которые будут стабильными и крепкими. Хороших Вам Снов!

    март 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, белое платье - это болезнь, переживания, разрыв отношений…

    март 24, 2016 г.