Эзотерика

Дата рождения: 1965-05-26 Вопрос:Добрый день! Не знаю как поступить по отношению бывшему супругу. Мы разошлись в прошлом году, но пока продолжаем общение. Хотя он говорит что у нас нет будущего. А я - вопрос №1893025

все надеюсь что он одумается и вернется ко мне.

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Amin Amintax

    575-й в

    Лариса, я так и не понимаю а чего именно Вы сами хотите?

    март 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Он вернется… помотается и вернется.

    март 24, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Надеяться, это конечно, хорошо, но  сам он не одумается. Однако его можно «одумать»))) —  вернуть его чувства к вам, а, значит, и его  самого

    март 24, 2016 г.