Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Можно узнать намерения на эти выходные и на следующую неделю - вопрос №1893288

в отношении Эльвиры 07.06.78, а также какие мысли в основном о ней и чувства у Михаила 16.11.75, будет ли встреча или письмо?

Вопрос задан анонимно март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Agness

    474-й в

    Здравствуйте. Намерения — прояснить ситуацию есть, но не активно а используя момент или случай. Есть ожидание, предчувстия, предвкушения, мысли. При таком раскладе ответ, оно быть может, но не факт. В принципе здесь не суть сами события, поскольку встреча своего рода может и астрально произойти. Иногда еще бывает столкновение случайное при таких картах и встреча мимоходом, люди могут увидить друг друга со стороны и просто обрадоваться этому, возможна встреча в официальном месте или ситуации.

    март 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Есть желание развивать вашу связь. Но есть помехи. Будет письмо.Встреча будет тоже, но попозже

    март 25, 2016 г.