Юриспруденция

Могу ли я вместо жены получать подоходный налог на квартиру? - вопрос №1893292

У меня с женой квартира в совместной собственности. Жена получает возврат подоходного налога за ее (я написал заявления на выполнения этой процедуры). Жена уходит в декрет. Могу ли я вместо жены получать подоходный налог на квартиру?

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Да, Евгений, можете, если работаете и Ваш работодатель удерживает и уплачивает в бюджет НДФЛ с Вашей зарплаты.

    март 29, 2016 г.