Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте!Какой прогноз у наших отношений с мужчиной? Как он ко мне относится? Спасибо большое! Владимир 9.01.1976г. и Елена 26.03.77г. - вопрос №1893428

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По фото было бы детальнее.

    По энергиям от вопроса ощущаются определенные преграды. Однако, они вполне преодолимы, но зависит это от каждого из Вас. В целом перспективы позитивные.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Нодира

    549-й в Эзотерике

    Сейчас вы с ссоре и считаете что все закончилось.  Но нет. Отношения только начинаются. И вас ждет великое будущее. Только надо постараться и сделать шаг. В ваших руках ваш счастье не потеряете его

    март 24, 2016 г.