Эзотерика

Парень постоянно обманывая бывшую тянет из нее что ему надо. Но она все знает что живет с другой, но пытается его вернуть. Обращается к ней редко и после этого я не могу от нее избавиться. Уже месяц - вопрос №1893432

он ей не звонит, но она сама навязывается. Как от соперницы избавиться.

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Для избавления соперницы есть определенные методики, которые могут помочь убрать то что вам мешает.
    А так прежде чем просить помощи и прибегать к магии подумайте, может есть выход без магического воздействия.
    Всех Благ