Эзотерика

Моя голая девушка. - вопрос №1893440

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон несколько дней назад. Во сне я находился в номере отеля, во всяком случае мне так показалось. В номере было очень уютно, была большая кровать на которой были разложены красные подушки, то ли из бархата, то ли из шёлка. Вдруг раздался стук в дверь. Не сильный и не тревожный. Я подошёл к двери и посмотрел в глазок. Там кто то стоял, но я не смог разглядеть и понять кто же это был. Я спросил кто это, на что мне ответили, что это то-ли управляющий то ли ещё кто то. Обернувшись назад я увидел, что в центре комнаты стоит моя девушка. Она прекрасно выглядела, на ней был какое то коктельное платье. Она улыбнулась и спросила ну и кто там? Я ответил, что ни чего страшного и важного, просто управляющий. Я слегка приоткрыл дверь, оставив лишь цепочку. Как только я это сделал, как с другой стороны стали настойчиво продевать пальцы пытаясь то ли сломать, то ли открыть дверь шире.Я в начале пытался объяснить им, что не нужно ломится, я всё равно открою, а потом просто надавил на дверь и закрыл её. Я снял цепочку и просто открыл дверь. В комнату сразу вошло несколько людей. Она тут же начали о чём то говорить. При этом я понял, что ни меня ни мою девушку это ни как не касается. Моя девушка подошла ко мне ближе обняла меня и поцеловала. Я в очередной раз посмотрел на людей которые так без церемонно вошли в комнату, но им по прежнему не было до нас дело. Вновь посмотрев на свою девушку я увидел, что она раздета. Я немного опешил. Она подошла ко мне и поцеловала меня. Потом она громко рассмеялась и сказала, что им всё равно наплевать, пусть стоят и прыгнула на меня обхватив ногами сзади. Мне было на удивление хорошо и я не испытывал не ловкости.Я стал кружить её в своих объятьях и целоваться. И тут я проснулся.

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон предвещает приближение успешного периода, полного удач и радостей.

    март 25, 2016 г.