Психология

эзотерика - вопрос №189352

дочка начала общаться с «экстрасеншой».сейчас сама говорит что видит духов и призраков пытается лечить всех руками. предсказывать разные события в жизни людей.постоянно думает и говорит об этом.короче полностью зациклена на этом.в чем проблема

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

        а в чем собственно проблема

     у дочери получается, или не получатся, или вы просто напуганы новым увлечением дочери ?

     вы  достаточно сказали, но мало рассказали  ..

    январь 25, 2012 г.

    Диана Зевакина

    682-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    Больше вопросов, чем ответов. Сколько лет дочери? Что в её жизни происходит такого, от чего она бежит с головой в эзотерику? Что именно в происходящем вас беспокоит больше всего?

    Наверное, вам лучше, все таки обратиться к кому-то из экспертов.

    январь 25, 2012 г.