Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу узнать о своем родственике Эдуард 1.01.1979 г.р.Что связывает его с этой женщиной Лиля 30 лет 21 сентября - вопрос №1893553

изображение из вопросаизображение из вопросаг.р… Или просто знакомые.? Спасибо

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Shakira

    381-й в Эзотерике

    конечно по одной карте трудно сказать, скорее всего им просто интересно общаться друг с другом, но она очень умная и расчетливая, что может это общение перейти и на любовь

    март 26, 2016 г.