Эзотерика

Решено

Сон - кит касатка - вопрос №1893647

Здравствуйте, приснилось сегодня что я получила квартиру в новом доме и почему то в одной из комнат жил кит касатка… я стала за ним ухаживать. Но соседи постоянно топили нас и вода куда то уходила и кит от этого страдал а я его поддерживала и жалела и бегала к соседям и ругалась… в итоге потом опять набирала полную комнату воды и кит был жив и плавал… посмотрите пож.к чему сон.

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что возможно будет обстоятельство, которое несколько затормозит решение важного дела.

    март 25, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает грусть, тоску, необходимость смотреть вперед, вместо того, чтобы цепляться за прошлое.

    март 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хороший сон и несет положительную энергетику. Предвещает выгодное приобретение, материальную выгоду, успех в делах и положительные обновления. Приятных Вам Снов!

    март 25, 2016 г.