Технологии

Не могу установить драйвера на видео карту на своём ноутбуке ASUS. Стоит windows 7 максимальная. - вопрос №1893684

Хотел поиграть в игру, а без драйверов она не запускается, пробовал скачать, когда скачалось и установилось мне предложили перезагрузить компьютер, когда перезагружаю появляется синий экран с надписями, когда включаю через последнюю удачную конфигурацию всё начинается опять, нужно скачать их, установить и всё по кругу.Что делать?!.. Помогите

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Попробуйте подобрать драйвера с помощью этой программы:
    ссылка

    март 25, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    вариант — поможет точно… скорей всего еще что не установлено… ставь

    март 25, 2016 г.