Эзотерика

vip

Здравствуйте!Очень хотелось бы узнать когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущем мужем ?Когда будет брак?Спасибо Вам за ответ!Анастасия 13//02//96г. - вопрос №1893769

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    брак по любви просматривается во второй половине 2017, знакомство ближе к ноябрь месяцу, знакомство будет связано непосредственно с работой

    март 25, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    замужество у Вас будет в 2018 году… а познакомитесь в 2017 на шумном мероприятии

    март 25, 2016 г.