Юриспруденция

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста как разрешить вопрос. Я работаю в школе и являюсь внешним совместителем в учреждении дополнительного образования. В феврале я была на больничном. По основному - вопрос №1893859

месту работы мне оплатили больничный, а вот в другом учреждении это делать отказываются. Имеют ли они на это право? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если же Вам были выданы листки нетрудоспособности по всем местам работы (и по внешнему совмещению), обе организации обязаны оплатить больничные листы. Копия больничного листа не является основанием для оплаты, может являться подтверждением уважительной причины отсутствия на рабочем месте.

    март 25, 2016 г.