Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты.Приснился сегодня сон,что тест на беременность положительный.Что онозначает?Антонина 06.07.1982г.р.Спасибо заранее за ответы. - вопрос №1893903

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Сон к долгожданной беременности

    март 25, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. Иногда такие сны идут в подсознании как игра, но для девушки сон с тестом на беременность тем более положительным не всегда к беременности, сон такой идет разлад  в семье, с мужским полом.мужем.

    март 25, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сон с четверга на пятницу, в котором женщина видит положительный тест на беременность — говорит о том, что беременности быть. По мимо этого… такой сон предвещает исполнение заветного желания.

    март 25, 2016 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Антонина!
    Вы возвели вокруг себя воздушные замки. К сожалению, ребенка хотите только Вы. А вот Ваш мужчина, скорее всего сам бы не против чтобы его окружили материнской заботой и любовью. Вам так хочется ребенка, что Вы готовы поверить уже во что угодно, поэтому Вам и приснился именно положительный тест — как исполнение того, к чему тянется Ваша душа. В тоже время, Вы уже не наивная школьница и сами понимаете, что рождение ребенка неизбежно внесет изменения в вашу жизнь и, возможно, ещё и поэтому подсознательно выбираете себе мужчин, которые рады отложить рождение совместного ребенка. начните распутывать этот  клубок с того, что разберитесь где правда, а где ложь в том, что Вы хотите.
    Мудрости Вам и счастья!

    март 25, 2016 г.
  • Здравствуйте, сон ваш говорит о том что у вас будет разлад. Если что касается ребеночка, вы его хотите и у вас он будет в течении 2-3 лет, с мужчиной. звать или фамилия на Ю,

    март 25, 2016 г.

    Оксана

    492-й в

    Здравствуйте, Ваш сон означает исполнение желания

    март 25, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина. Ваш сон похож на вещий и вы увидели фрагмент своего будущего. Начиная с 34 лет у вас откроется время, когда вы сможете завести ребенка. Это будет вашей целью и по всей видимости вы получите желаемое.

    март 25, 2016 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Это  значит что вы не беременна. И возможны проблемы с зачатием на дальнейшее.

    март 25, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы начнёте новый проект, какое-то дело, важное для Вас. Например, если Вы ожидаете результата собеседования по работе, то получите положительный ответ. Причём, буквально в течение трёх дней. Вот  в таком ключе и толкуйте.
    Удачи!

    март 25, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    К беременности к мелким проблемам и переживаниям.

    март 25, 2016 г.

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Здравствуйте, Антонина! Данный сон означает, что подсознательно особенно в последнее время вы думаете о детях, о том, что хотели бы забеременеть. Вы очень хотите ребенка. Ваш сон означает, что ваши планы осуществятся, в пределах этого года вы забеременеете.

    март 25, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Сон-мечта и воплощает Ваши сокровенные желания. Но, к сожалению, сон о беременности говорит о том, что в данный момент её нет. Сон как бы немножко даёт отсрочку в исполнении желаний. То есть Вам нужно немножко расслабится, и всё придёт само собой. У вас всё получится, но нужно время. В течение 1-1,5 лет ребенок будет.

    март 25, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина.Вас ждут серьезные перемены в вашей жизни, перемены произойдут в вашей жизни очень скоро.Вашим мечтам и надеждам суждено сбыться.Не исключено, что именно дети играют в последнее время важную роль в вашей жизни.Успехов!

    март 25, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    ваше один самый важный желании исполнится .

    этот  сон  знак о исполнении желании.

    март 25, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно Вы и наяву ждёте того чуда!? То для Вас «написано», будет в Вас зарождение жизни, но то идёт немного позже...
    Сам сон несёт благоприятные перемены-тут есть Ваши стремления дойти до цели, Вы упорны и проходите препятствия. Для Вас задуманное имеет осуществление… уже на ближайшее сможете поправить многие дела и выйти на путь, где Ваше мечта будет исполнена...*Удачи Вам!

    март 26, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Беременность снится к материальной прибыли.

    март 26, 2016 г.