Технологии

ПРОБЛЕМА С ВИНДОВС 7.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. - вопрос №1893959

Добрый день. У меня сейчас стоит Windows 7 Home Premium 32бит.
Жутко хочу 64битную, поэтому имеется диск с пираткой Windows 7 ultimate 64битной.
Но никак не могу переустановить. Через биос уже запускала CD, ничего не показывает. Перенесла всё на флешку, запустила через биос флешку — ошибка загрузки операционной системы.
Ладно, зашла в систему, открываю дисковод нажимаю setup и высвечивается сие (скрин)
Вообще не знаю что делать. Надеюсь на вашу помощь.изображение из вопроса

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Установить Windows 7(64) Вы сможете в том случае если у Вас процессор 64 разрядный, кроме того в первую очередь Вам нужно с жесткого диска полностью удалить старую 32 разрядную систему Виндовс .
     Но повторюсь, зависит от процессора успех установки Операционной системы Виндовс 64 разряд.

    март 25, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо делать чистую установку!!!
    Пошаговая инструкция

    Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство

    март 25, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    и если процессор поддерживает 64 — то просто делаете загрузочный диск или флэшку с виндовс и грузитесь с нее--- вот и пошла установка

    март 25, 2016 г.