Эзотерика

Решено

Приснилось что любимый подарил букет из одуванчиков - вопрос №1894000

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон говорит что молодой человек подумывает сделать вам предложение быть женой, так же цветы говорят о долгих отношениях и обычно до конца жизни.

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает счастье в любви, верность и преданность спутника жизни. Приятных Сновидений!

    март 25, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте. Сон позитивный. Встретите человека, с которым душа в душу проживете много счастливых лет.

    март 25, 2016 г.