Эзотерика

есть ли шансы быть с Владимиром 29 августа 1983. Я нелли 16 октября 1985 - вопрос №1894052

встречались с мужчиной не долго, потом просто дружили, он так захотел. щас поругались. возможно ли примирение и есть ли шанс быть с ним вместе.

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    268-й в

    здравствуйте. шанс может быть если вы постораетесь. то есть по работать с этим. а так я не вижу изменений

    март 25, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… перспектива на отношения есть… но нужно работать над этим иначе он уйдет к другой…

    март 25, 2016 г.