Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , что будет происходить этой весной в моей жизни( работа, личная жизнь , родители) Нина 7/11/1988 спасибо за ответ - вопрос №1894136

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Есть огромное желание поменять все сразу, и одним разом… Но пока что и цели размыты, и способы их достижения. Перемены могут происходить во всех названных сферах, но старайтесь, чтобы это не происходило стихийно и не продуманно.

    март 25, 2016 г.

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Ваши успехи в карьере будут радовать вас, вы достигните достойных результатов, особенно вас порадует оплата. Вижу что в вашей жизни появился молодой человек которому вы не безразлична. Родители в этом году не будут иметь серьезных проблем со здоровьем, разве что легкое недомогание в первую декаду весны. Однако я вижу что над вами образовался энергетический столб зависти, человек который источает это чувство из вашего близкого окружения.

    март 25, 2016 г.