Психология

Решено

здравствуйте, кому не сложно поговорите со мной, пожалуйста очень сильно привязалась к человеку, а отношения очень сильно испортились. Я - вопрос №1894184

впервые в жизни чувствую себя псом на привязи. Какого черта я так сильно привязалась? и как громко скулить о том, чтоб он вернулся? просто не могу отпустить ситуацию, пыталась забить, отвлечься, но ничего не помогает, человек никак не выходит из головы. хочется, чтоб кто-нибудь поговорил со мной, вправил мне мозги.

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Лучше не скулить, а ругать себя любимую:(Ну почему я такая, ведь умница, красавица.Ни куда он от такой красоты не денется… вернется… одумается.)
    Нужна вера в себя и уверенность в то что вы действительно уникальны.
    Заходите.С уважением, Галина.

    март 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    «Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

    Тогда вы можете идти на отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как император, а не как нищий.»

    «Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

    Вам следует понять осознать и принять это -

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

    Начать жизнь с чистого, нового листа. Так как — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

    Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

    Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 25, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Эмоцию привязанности можно отпустить 1 сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь вам помочь!

    март 25, 2016 г.