Эзотерика

Решено

Внук видит передвигающихся духов как белый туман, только очертания человека.Когда был совсем маленьким какая-то девушка звала его к себе в гости, - вопрос №1894265

смотрим собрал в пакеты все игрушки, спрашиваем, куда ты едешь? А он показывает в сторону соседнего посёлка, там его ждут, она там живёт со своими родными, все на кладбище.А когда спросили, как она выглядит и сколько ей лет, сказал 90 и волосы у неё золотые.

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    А вопрос-то ваш в чем? Маленькие дети очень чувствительны к потусторонним явлениям и поэтому могут видеть то, что не видят другие.
    В принципе, это решаемо.

    март 25, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Ваш внук особенный. Видение духов — может сильно завести не в ту сторону и постепенно лишать жизненной энергетики, поэтому мальчику нужен сильный оберег для защиты.  Подумайте об этом. Это серьезно. Общение с мертвыми чревато.  По возможности — не акцентируйте на этом внимание и отвлеките  от этого. Счастья Вам!

    март 27, 2016 г.