Эзотерика

vip

Здравствуйте! Устроюсь ли я в ближайшее время на работу, в какой сфере?Будут ли изменения в личной жизни? - вопрос №1894307

Олеся 03.07.1989 г.

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, устроитесь. Работа связанна  с бумагами. Изменения  в личной жизни будут тоже благоприятные.Подробнее в чате.

    март 25, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам бы достаточно неплохо подошла работа связанная с перемещениями.
    В идеале связанно чтобы была с морем.но еще идеальнее будет если вас при этом и трогать не будут.
    Очень хорошо работают коммуникативные навыки.
    Устроитесь.Работа будет связанно со свежим воздухом.
    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 26, 2016 г.