Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт? - вопрос №189437

Здравствуйте! Дорогие эксперты! Пожалуйста! Какие события произойдут в моей жизни в феврале-марте? Что ждёт? Катерина 5 сентября 1982 года!!! Спасибо Вам!)

Вопрос задан анонимно январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер Екатерина.

    В феврале-марте Вас ожидает встреча и разговор с мужчиной в возрасте.

    Значительных перемен в это время не произойдёт.Уделите внимание своему здоровью.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    январь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Катерина, в течение двух месяцев вас ожидает мучительное состояние ожидания чего-то, как-то трудно с душе, неудачи. В течение этих двух месяцев вам будет сообщение издалека, которое вы ожидаете, но оно как бы задерживается.

    январь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Все печали.предательство, расставание осталось позади.Вам следует переосмыслить все.что было принять решение и тогда начнется новый, счастлиывый этап в вашей жизни.У вас будет новая встреча с хорошим человеком. Короткая поездка, но значимая для вас. Вас ждет счастливый и удачливый период в жизни.

    январь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие два месяца будет решаться очень важный для Вас вопрос связанный со взаимоотношениями с мужчиной. Это Вас сильно задевает эмоционально, Вы не можете прийти к какому-то конкретному выводу. Ситуация разрешится достаточно хорошо для Вас, хотя и не совсем так как Вы предполагали.

    январь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Ждите хороших новостей! Ваши задумки вы начнете с успехом реализовывать.

    январь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие пару месяцев Вас ожидают амурные отношения.