Бизнес

Решено

Здравствуйте как правильно составить петицию на конкретного человека? - вопрос №1894450

Здравствуйте как правильно составить петицию на конкретного человека?

Петиция заключается в том что определенная группа людей(в данном случае предприниматели рынка)не хотят допустить появления другого человека(тоже ИП)Хотят собрать подписи для администрации рынка с предоставлением всех причин и доказательств Вопрос как грамотно составить данное обращение со всей вышеуказанной информацией хотя бы на базовом примере

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Сергей, пишете просто коллективное заявление от группы предпринимателей на имя собственника рынка с просьбой отказать в выделении торгового места такому то, например Иванову ИИ. Основанием для отказа просите считать факты, подтверждающие например, нарушение санитарных норм при торговле товарами, некорректное поведение с покупателями  и соседями по торговым местам, продажа запрещённых товаров, обман покупателя, наличие нарушений в виде курение и распитие спиртных напитков и т.д.
    В конце заявления каждый заявитель ставит свою роспись.

    март 26, 2016 г.