Технологии

купила айфон 6 с рук.обновила прошивку до 9.3 и он требует пароль и логин от айклауд. - вопрос №1894699

у меня этих данных нет и связаться с продавцом нет шанса.сделала откат на 9.2.1 проблема осталась. я в отчаянии.подскажите, можно что-то с этим сделать? если да, то приблизительно скажите цену вопроса и что делать?

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    а просто id поменять? не пробовали?

    март 26, 2016 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    А просто поменять ID не выйдет, не имея данных для входа от старого аккаунта на который был активирован телефон.
    К сожалению единственный вариант это только связь с предыдущим хозяином.

    март 26, 2016 г.