Эзотерика

vip

Никак не складывается с работой. Подскажите, как скоро я устроюсь на работу? Елена 21.04.91. - вопрос №1894729

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы устроитесь на работу в конце апреля. Работой будете довольны. Отличный условия и большая зарплата.

    март 26, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброе утро!
    Первые хорошие стабильные доходы у Вас Елена с Мая-Июня 2016 года, тогда появится работа, которая будет Вам по душе.Не мало сил Вам нужно будет приложить, чтобы закрепиться на данном месте, но с Вашим напором все получится.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    март 26, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стабильная работа у вас появится в начале лета, этому поспособствует кто-то из ваших знакомых.

    март 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие 3 месяца ситуация с нахождением выгодной для Вас работы не изменится в положительную сторону.
    Сожалею…

    март 27, 2016 г.