Эзотерика

Дата рождения: 2016-01-15 Вопрос:здравствуйте, у меня сейчас в жизни две проблемы, болен отец сильно и работа под угрозой. Сегодня приснилась гнилая селёдка, а прямо чувствовала её вкус и запах, - вопрос №1894819

позвонила с СЭС, они не стали ни чего делать, но магазин сам закрылся. И ещё дети снились и мама, я что то сделала чтобы она отложила работ

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    268-й в

    здравствуйте. сон ваш несет такую расшифровку вы человек, истязающий себя самобичеванием, избавляйтесь от ненужного чувства вины, иначе рискуете серьезно испортить свое будущее.

    март 26, 2016 г.