Юриспруденция

Решено

vip

Проверка договора об оказании услуг - вопрос №189488

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Моей компании (я собственник) требуется проверка «Договора об оказании услуг на покупку квартиры». Компания является агентством недвижимости и оказывает услуги по подбору и сопровождению сделок купли-продажи квартир.

Составили договор (так как его видим мы). Хотелось бы проверки со стороны юриста. Просим откликнуться экспертов, кто такую услугу оказывает и сколько она стоит? Объем договора 3 страницы.

С уважением,Полина

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Дицов

    14-й в Бизнесе

    Добрый день, Полина. Перешлите, пожалуйста проект договора мне в почту.

    январь 26, 2012 г.

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Полина, я могу посмотреть Ваш договор, оплата только в случае необходимости внесения изменений

    январь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Имею большой опыт проведения правовой экспертизы различных документов.

    Срок выполнения — один день.

    Стоимость: 1 страница — 200 рублей.

    Обращайтесь.

    январь 26, 2012 г.