Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, получится ли у меня в этом году найти новую работу? Благодарю за ответ. Екатерина, 12.06.1987г - вопрос №1894978

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. В этом году у вас будут только подработки. Основную работу вы найдете в следующем году в феврале месяце.

    март 26, 2016 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этот вопрос будет решён во второй половине года ,( ну, возможно… не раньше мая) У вас будет стоять выбор между остаться и перейти, думаю, что в этот период надо быть внимательной с решением. Ещё, вас ожидает поездка, которая значительно улучшит ваше материальное состояние.

    март 26, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Более высокооплачиваемую работу найдете к концу этого года с подачи женщины из вашего окружения.

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Екатерина, получится, если будете проявлять инициативу и активность.

    март 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Судя по Знакам Малого расклада, перспектива найти выгодную и удобную работу в этом году у Вас благоприятная. Ваша энергичность в этом направлении станет залогом вашего успеха!

    март 27, 2016 г.