Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста сможет ли мы завтра рассчитаться полностью произойдёт ли чудо? Валентина 10.12.1973 - вопрос №1894991

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, вы завтра рассчитаетесь  полностью! У вас в этом году не одно  чудо. Второе чудо — рождение долгожданного  малыша.

    март 26, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Нет и виной тому будет мужчина.

    март 26, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день)) Да, сможете!)

    март 26, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Валентина, чудо произойдет, если вы действительно верите в это. Но оно будет не таким как вы себе представляете, если считаете, что деньги (или что вы должны отдавать) возьмутся сами из ниоткуда — этого конечно не будет. Но на вас падает именно удача и помощь других людей в вашем вопросе, как я ощущаю информацию — вы не рассчитаетесь полностью, но если будете доверять жизни, расслабитесь в этом жизненном потоке вас вынесет на то течение, по которому вы придете в итоге к задуманному. Начнется всё с мелочей, которые несут помощь так или иначе — кто-то уступит, пойдет навстречу и в таком духе. Главное замечайте эти мелочи, а если просто будете ждать чуда в виде сиюминутного решения вашей ситуации — то вас ожидает провал

    март 26, 2016 г.