Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Возобновится ли наше общение?и когда?Юлия 11.04.90 Эдем 03.08.88 Спасибо! - вопрос №1894998

Вопрос задан анонимно март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте, тут нужно по фото смотреть пока этого не вижу. что то мешает.

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღЕмелияღ Валевская

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас в прошлом были гармоничные отношения, но  сейчас возобновления пока не видно, у Вас появилась соперница.

    март 26, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Со стороны мужчины чувствуется охлаждение… между вами стоит третье лицо… нужен подробный расклад и просмотр по фото…

    март 27, 2016 г.