Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что я вижу, как на полу валяются 2 детские соски (пустышки), я их подняла и выбросила в мусорку... к чему это? Девушка, не замужем, 20 лет - вопрос №1895046

Вопрос задан анонимно март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы откажете в помощи кому-то.

    март 26, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает переоценку ценностей в Вашем подсознании. Вам захочется избавиться от каких-то привычных устоев, на которые Вы начинаете смотреть «другими глазами», расстаться с чем-то прошлым, отжившим себя, которое стало тусклым и однообразным… Добрых Вам Снов!

    март 26, 2016 г.