Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон. - вопрос №1895158

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось лицо мужа и из его рта я тяну верёвку. На этой верёвке находятся только замки и ключи, ключей больше. Первый замок, был довольно большой, потом они уменьшались, а ключи оставались того же размера, только разные по дизайну, что бы это могло значить? Спасибо

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Серьезный сон. Означает он, что у вашего мужа сильные энергетические привязки к вам, которые даже находятся под защитой. Если вы не делали никаких магических обрядов на своего мужа раньше, то тогда это объясняется тем, что вы сильнее, чем он, и поработили его, тянете энергию и все остальное. я бы посоветовала произвести диагностику вашего мужа, поскольку варианты трактования могут чуть различаться, что может в корне поменять ситуацию.

    март 26, 2016 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, у вашего мужа много планов и дел. Он может запутаться в этом, может устать сильно до болезни. Надо эту круговерть разбавлять отдыхом. Но в принципе, — дела все должны быть успешными.

    Всего вам доброго!

    март 26, 2016 г.