Юриспруденция

Решено

социальное право - вопрос №18952

Здравствуйте.я инвалид с детства 1группы 3 степени с заболеванием опорно-двигательного аппарата.есть ли какой-нибудь перечень прав в социальной сфере и реалибитации  в сыктывкаре

февраль 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • В данном случае я советовал бы вам самостоятельно ознакомиться с федеральным законом. Таким федеральным законом, который устанавливает социальные права граждан и право на реабилитацию является ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации". С данным законом вы можете ознакомиться вот по этой ссылке:   http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=90021

    С уважением, Иван Владимирович.

    Если возникнут вопросы-пишите в личку.

    февраль 23, 2010 г.