Юриспруденция

Семейное право - вопрос №189546

Здравствуйте. В настоящий момент нахожусь в браке. От брака имеем общего ребенка с мужем. Муж платит алименты, вместе с ним не проживаем ( но на развод не подавали). В настоящий момент собираюсь покупать квартиру. Будет ли иметь права муж на эту квартиру (ведь совместного хозяйства мы не ведем, вместе не проживаем, муж платит алименты на ребенка)?????

январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! к сожалению муж будет иметь право на долю в данной квартире, кроме этого в течение 3-х лет после развода как вам, так и ему необходимо будет нотариальное соласие супруга на совершение сделки с недвижимым имуществом (купля-продажа квартиры)

    январь 26, 2012 г.