Эзотерика

Дата рождения: 1978-06-06 Вопрос:Здравствуйте! У Меня проблема в том что на работе не очень все хорошо. Хочется уехать в большой город и не могу решится как правильно сделать? А может и вообще не - вопрос №1895463

куда не уезжать. Я просто потерялась

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уезжайте. Если хочется — уезжайте. Мечты должны осуществляться. Тем более, что у вас все там сложится удачно. Работу найдете достойную  и сможете быть  счастливой в личной жизни. Обращайтесь — подскажу.

    март 26, 2016 г.