Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, мой муж работает в системе Транснефть, ему предложили работать в Брянске по этой же системе,скажите пожалуйста, стоит ли ему переводиться в Брянск на работу? - вопрос №1895576

Вопрос задан анонимно март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    да стоит, там его ждет повышение и успех в работе.

    март 26, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете. это предложение стоит принять хотя бы потому что у него там будут гораздо лучшие условия и более высокие заработки. ОБращайтесь — отвечу на вопросы)

    март 26, 2016 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению не соглашусь с моими коллегами. Смена рабочего места не пойдет во благо вашей семье. Может и материальная выгода будет, но для домашнего очага будет губительно.
    Если желаете более точный прогноз- лучше с фото.

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, стоит если он готов к большим трудозатратам и это для него сейчас главное...

    Но одновременно это связано с риском нарушить стабильность, тем более что материальная выгода появится не сразу.
    Если «не горит» то лучше подождать и в следующем году ситуация на прежнем месте улучшится....

    Удачи Вам!

    март 27, 2016 г.