Эзотерика

Астрология - вопрос №189562

Краткий психологический портрет (описание характера, сильные и слабые стороны), предназначение в жизни. Татьяна 20.03.1980 19-45 место рождения Кировская область, г. Вятские Поляны

январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Татьяна, вам лучше заказать персональный индивидуальный гороскоп.

    январь 28, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в рамках ответа на вопрос дать психлогический портрет не получится, парой фраз характер не опишешь, обращайтесь в чат — я Вас проконсультирую

    февраль 4, 2012 г.