Религия

На что имеет право жена при разводе?в семье двое детей до двух лет отроду,которых муж хочет забрать себе,жена вообще против развода.может ли она повлиять на что либо как смягчить его сердце и не дать - вопрос №1895624

разрушится ее семье. Причиной является подозрение мужа жены в неверности, может ли она потребовать доказать факт измены, или же она должна сама доказывать что не имеет место такого быть? Объясните пожалуйста

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ас саламу алайкум. Вообще тот кто утверждает должен доказывать свою проводу. Если у него нет свидетелей, которые видели, то его слова по Шариату воспринимаются как клевета, а за клевету есть соответствующее наказание. Нужно приложить все усилия чтобы сохранить брак.

    ноябрь 22, 2017 г.