Эзотерика

Дата рождения: 1997-01-07 Вопрос:Здравствуйте! 5месяцев назад потеряла кошелек с крупной суммой денег в размере около 25 тысяч рублей..никак не могу свыкнуться с этой мыслью, душа болит каждый день.. - вопрос №1895660

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы зря так убиваетесь. Деньги очень жалко, но судьба даст  Вам компенсацию в виде большой любви, которая вас ждет в сентябре этого года. Это будет действительно сильный настоящие чувства. Крупная сумма денег  вернется к Вам неожиданно в июле этого года в виде денежного перевода от родственников. Пишите — отвечу поподробнее)

    март 26, 2016 г.