Психология

Решено

Здравствуйте. Мне интересно, допустим, парень любит девушку, делает все возможное для нее, но никак не может получить взаимности. Но он имеет достаточно сил чтобы удовлетворить моральные потребности - вопрос №1895792

девушки (поддержка в сложных ситуациях, всякие обнимашки и т.д.). Причем девушка нуждается в моральном удовлетворении. Может ли появиться взаимность, если девушка даст волю отношениям, то есть разрешит парню общаться и относиться к ней как к своей девушке, и если парень сможет осуществить свои потенциальные возможности морального удовлетворения девушки? То есть, после удовлетворения моральных потребностей девушки, может ли у нее появиться взаимность? Спасибо за ранее за ответ

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, нужно смотреть совместимость
    есть ли симпатия на самом деле .
    Поскольку действительность реальные усилия действия могут и не дотягивать до потенциальных возможностей.

    март 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    То есть, после удовлетворения моральных потребностей девушки, может ли у нее появиться взаимность?

    — Да.

    март 27, 2016 г.