Эзотерика

Решено

Что значит если приснилось как я отрезала голову рыбе? и вокруг много было рыб лежащих на траве. чистила я сидя на траве. Инна 13.11.88 - вопрос №1895796

Вопрос задан анонимно март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает тревогу и разочарование в ком-то из близких людей. Вы попытаетесь с кем-то или с чем-то расстаться, что-то вычеркнуть из своей жизни…

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы какими-то своими действиями причините неприятности  другим людям…

    март 27, 2016 г.